Группа компаний »Андор» начала строительство жилого комплекса  «Москва Град». Точный адрес застройки – Московское шоссе между домами 165 и 169, недалеко от кинотеатра «Москва». В микрорайоне уже есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники и больницы, магазины и торговые центры. Недалеко от комплекса находится остановка общественного транспорта.

Площадь застройки составляет 4 гектара. Всего здесь запроектировано пять домов различной этажности. Первая очередь строительства – жилой дом этажностью 12–14 этажей. Его реализация планируется во втором квартале 2019 года, а всего комплекса – в 4 квартале 2022 года.

Здесь предусмотрены студии, одно, двух–, трехкомнатные квартиры, а также популярная сегодня европланировка однокомнатных и двух комнатных квартир. Для однокомнатных – это объединенная кухня и гостиная, и отдельная комната, а для двухкомнатных – объединенная кухня и гостиная, плюс две отдельных комнаты.

По ценам стоимость квадратного метра будет приближена к эконом–классу. В итоге минимальная цена студии составит 1 млн.270 тыс. руб. Однако в плане комфортности проживания проектировщики постарались учесть все тенденции рынка. Предусмотрены дизайнерская отделка холлов и входных групп, отдельно выделенные парковочные зоны, колясочные и велосипедные парковки, зона выгула собак. Помимо уже ставшего стандартного благоустройства в ЖК «Москва Град» запланированы стилизованные детские площадки и ультрасовременные всесезонные спортивные площадки, места для отдыха и общения. Проектом предусмотрено и строительство детского сада. Отличительной особенностью ЖК «Москва Град» является собственный парк с интересными арт–объектами, редкими кустарниками и цветниками, детскими площадками и зонами отдыха для взрослых, который расположится рядом с домом.

 

Заинтересовал объект недвижимости? Звоните!

+7-908-164-33-88